Возвращение к истокам!

Во исполнении решения общего собрания товарищество переименовано в СНТСН “Калугино”. Выписка из ЕГРЮЛ от 23.03.2022 доступна во вложенном PDF файле. Обновлены ЭЦП, печать. Обратите внимание, что мы все та же организация, зарегистрированная в 2002 году. ИНН, ОГРН, расчетный счет не изменились.

При заполнении квитанции для оплаты вручную необходимо указывать новое наименование СНТСН “Калугино”. Остальные реквизиты не изменились. В переходный период – до конца апреля 2022 года – Сбербанк будет зачислять платежи на счет как по новому, так и по старому наименованиям. Обновлены квитанции об оплате и примеры заполнения на странице способы оплаты.

QR-код не изменился. Смотрите инструкцию по оплате через QR-код .

При оплате по реквизитам онлайн заполняются те же ИНН, БИК и номер счета. Как правило, наименование определяется по реквизитам автоматически. При возникновении вопросов обращайтесь к главному бухгалтеру – Дорош Татьяне Эдуардовне, участок №17, тел. +7 (993) 0237060 (доступны голосовая связь, Telegram и WhatsApp).

Уважаемые члены правления. Благодарю Вас за то, что вами реализована мечта многих жителей Калугино о возвращении ему исторического самоназвания. Это не просто переименование с безликого Обь ПО Север на Калугино, это возвращение к истокам, к исторической памяти. Большое Спасибо. Литвиненко Андрей Олегович.

Главному бухгалтеру поступил звонок с абсурдным обвинением в том, что переименование было выполнено с целью уклонению от уплаты налогов. Обратите внимание на выписку. Мы все та же организация. Все зарплатные налоги – страховые взносы в ФСС, ПФР, ФФОМС и НДФЛ – уплачиваются ежемесячно. Земельный налог – раз в год. Других налогов у нашего некоммерческого товарищества нет. Камеральные налоговые проверки организация успешно проходит каждый год.

Возвращение к истокам!